Assassins Creed || На лезвии ножа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шаблон анкеты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Белый и пушистый
Белый и пушистый
Admin


Сообщения : 126

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты EmptyПт Янв 14, 2011 12:52 am

В первую очередь хочется отметить, что каждая анкета пишется в отдельной теме. Через некоторое время её возьмет кто-либо из администрации - его или её ник появится в названии темы - и в дальнейшем вся ответственность за проверку будет лежать на нём. Если в будущем, уже после принятия анкеты, в ней понадобится что-либо изменить, стоит написать проверяющему в ЛС. Вежливо и корректно, ибо природные запасы админского состава не восполняются.
Далее, после принятия анкеты тема закрывается, в названии же темы появляется [принят]/[принята], в зависимости от Вашего пола.
В чужих анкетах писать запрещается. Если возникнут какие-либо вопросы - нет проблем, обращайтесь. Мы поможем, правда.

Перед написанием анкеты рекомендуем посмотреть:
- правила;
- а так же несколько принятых анкет, чтобы иметь представление о мире и о тех, с кем предстоит играть;

Грамотность - наше всё.
Чем красочней и красивей анкета, тем больше плюшек. Закон Assassins-game. (с)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://assassins.mirbb.com
Лео
История не знает сослагательного наклонения
История не знает сослагательного наклонения
Лео


Сообщения : 328

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты EmptyПт Янв 14, 2011 7:45 pm

Итак,

Имя и фамилия

Желательно, чтобы они как-нибудь отражали мир вашего персонажа.
Стараемся, чтобы имя вписывалось в мир, а так же звучало более-менее красиво. В крайнем случае существуют разнообразные генераторы имен, поисковик Вам в помощь.

Псевдоним

В жизни случается всякое - кто-то в детстве не наигрался в шпионов, а кому-то просто не повезло и его почему-то прозвали чайником.
Пишем здесь второе имя, если они в наличии волею судьбы, или же прозвище. Если их нет, то этот пункт с чистой совестью пропускаем.

Возраст

Если внешность не соответствует возрасту, стоит указать и насколько лет персонаж выглядит.

Внешность

Цвет и форма глаз, рост, вес, черты лица, оттенок и длина волос… Стоит как можно подробней описать облик персонажа, ведь это Ваша визитная карточка на долгие годы. У каждого есть свои недостатки. В любом случае, в целях безопасности должен быть хотя бы один-два недостатка; закон Assassins-game. (с)

Характер

Возможно, второй по значимости пункт в анкете. Так как да, именно он раскрывает внутренний мир такого единственного и неповторимого персонажа, как Ваш. Не подводим его и себя, господа.
Здесь стоит описать всё, насколько хватит терпения и словарного запаса – особенности характера, привычки, точку зрения на происходящие события. Быть может, у него есть какие-нибудь мании или фобии? Ведь чем интересней и полнее характер, тем интересней вести игру, уж поверьте.
Учитываем, что крайностей почти не бывает. Не существует ни опереточных злодеев, ни сущих ангелочков с крыльями за спиной и нимбом над головой; хотя бы потому, что это чертовски не эстетично.

История

Барабанная дробь, самый важный пункт в анкете. В идеале описывается вся жизнь персонажа до начала игры, как можно более красочно и с подробностями.
Не стоит пренебрегать фактами. Где персонаж родился и в какой семье – все это играет важную роль в характере и, хвала зеркалу, во внешности. От этого зависит и воспитание, и во многом отношение к происходящему. Желательно описать все ключевые моменты: что больше всего запомнилось персонажу, развитие его умений, крупные неудачи или, наоборот, феерическое везение.

Способности

Конкретно: с каким оружием и в какой степени умеет обращаться персонаж. Attention: в начале игры уровень способностей минимален. Хотя администрация может пойти на снисхождение, если вы написали красочную и объемную анкету.

Оружие

Опять же: в начале игры будьте скромнее.

Личные вещи

Все те вещи, которые персонаж всегда носит с собой, стоит описать здесь. Амулеты и талисманы, животное-спутник. Быть может, у него есть какие-нибудь книги с заметками? Все на свете невозможно запомнить.
Этот пункт ограничен разве что Вашей фантазией… и весом вещей, который Вы унесете.

Контактная информация

Полагаю, название говорит само за себя. Единственное "но": ответы "ЛС" не принимаются, а "можно в ЛС администрации напишу" нежелательны т.к. мы не заполняем таблички с контактной информацией игроков и не пишем на Вас досье. На всякий случай, mast have.


Удачи в написании анкеты!


Код:
[b]Имя и фамилия[/b]



[b]Псевдоним[/b]



[b]Возраст[/b]


[b]Внешность[/b]



[b]Характер[/b]



[b]История[/b]



[b]Способности[/b]



[b]Оружие[/b]



[b]Личные вещи[/b]



[b]Контактная информация[/b]

by Celeste

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаблон анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Assassins Creed || На лезвии ножа :: Chapter I. Регистрация, или добро пожаловать в кошмар. :: Анкеты || Мир должен знать своих героев-
Перейти:  
© Assassins Creed || На лезвии ножа. 2011 г. Все права защищены.
При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна.
Locations of visitors to this pageШаблон анкеты A9947cdc42da Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтовСоздать форум | Форумы RPG | Средневековые | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения