Assassins Creed || На лезвии ножа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конюшни

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Белый и пушистый
Белый и пушистый
Admin


Сообщения : 126

Конюшни Empty
СообщениеТема: Конюшни   Конюшни EmptyСб Янв 15, 2011 11:10 pm

Три длинных здания, в которых содержатся кони находятся прямо у входа во двор, в значительном отдалении от парка и пруда. За лошадьми присматривает конюх Матео. В основном у лошадей нет постоянных хозяев - ассасин может взять любого скакуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://assassins.mirbb.com
Admin
Белый и пушистый
Белый и пушистый
Admin


Сообщения : 126

Конюшни Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни   Конюшни EmptyВс Янв 30, 2011 1:55 pm

Эцио быстро дошел до конюшни. Настроение немного улучшилось, но нельзя было сказать, что оно было хорошим. Конюшня представляла собой несколько длинных зданий, построенных их белого камня. Войдя в одно из них, Эцио прошел по каменному полу, на котором местами попадалось сено, до дальнего загона, где находился его конь. Этого коня Эцио украл у одного дворянина в Сан-Джиминьяно. Эцио в тот день сильно устал, и, возможно именно поэтому, стража заметила, как он ворует лошадь. За ним погнались, но конь оказался очень быстрым и Эцио вскоре оторвался от погони и смог вернуться на базу. Улыбнувшись от воспоминаний, Эцио вошел в загон и стал готовить коня к поездке. Накинул на него седло, сбрую и другие важные вещи, Эцио вывел коня на улицу. Когда подошла Леона, парень улыбнулся и сказал что лучше поторапливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://assassins.mirbb.com
Лео
История не знает сослагательного наклонения
История не знает сослагательного наклонения
Лео


Сообщения : 328

Конюшни Empty
СообщениеТема: Re: Конюшни   Конюшни EmptyПт Фев 04, 2011 9:33 pm

Сбежав по ступеням крыльца, я на мгновение остановилась, оглядываясь по сторонам и пытаясь догадаться, где искать Эцио. О месте встречи мы, естественно, не договорились. Кое-как выловив летающую в голове логику, поняла, что начать надо с конюшен. До них я прогулочным шагом дотопала минут за десять. Увидев парня рядом со входом в длинное здание, поблагодарила сонную логику, которая тут же отправилась спать дальше.
Неопределенно передернув плечами на предложение "поторопиться", все в том же неторопливом темпе пошла вдоль загонов с лошадьми, высматривая свою живность. Она, то есть живность, обнаружилась почти в конце конюшни. М-да, давно я не каталась.
- Привет, солнышко. - Ласково улыбнулась я. Конь обиженно фыркнул, игнорируя мою протянутую ладонь. Зараза. Характером весь в меня.
Вообще животинка попала ко мне практически случайно. Три года назад, уже познакомившись с капитаном флорентийской стражи, я ввязалась в поимку каких-то контрабандистов. Что они перевозили - так и не поняла. Но "операция Ы" прошла успешно, а я в благодарность получила маленького хиленького жеребенка, которого "конфисковали" у бандитов. С тех пор из не внушительного, он вымахал в здоровенного монстровидного... гада. Или черта - так точнее. Угольно черный, с трогательной белой звездочкой на лбу и лиловыми глазами, своим видом и повадками Сирин внушал окружающим благоговейный трепет... и желание отобрать его в собственное владение. Ага, отобрали так пару раз. Я этого не видела, к сожалению. Но застрявшие в стременах сапоги и довольный вид коня говорили, что покушение на собственность прошло не удачно для покушателей.
- Ты на меня обижаешься? - Предприняла я очередную попытку вымолить прощение, чем заслужила очередное фырканье. - А если так? - Улыбнувшись, я достала из кармана захваченную из кухни морковку. Сирин пару минут поизображал из себя обиженного, но его выдал заинтересованный блеск глаз. Рассмеявшись, я протянула ему угощение и потрепала по длинной челке. Пока коняшка лакомилась витаминами и при этом многозначительно косилась на мою рыжеватую косу, я сняла с крючка седло и сбрую. Затянуть подпругу удалось только с третьей попытки - то ли живность откормили, то ли я уже отвыкла.
Перекинув через голову жеребца поводья, я вывела его на улицу. Солнце тем временем окончательно взошло, заставляя меня щуриться от яркого света. Кое-как проморгавшись, я оглянулась на Сирина, весь вид которого говорил о желании свалить из наскучившего замка. Понимаю, я тоже хочу. Улыбнувшись, я похлопала его по холке, прося тем самым опуститься на одно колено - самостоятельно забраться в седло с земли с первого раза у меня получалось не всегда.
Поерзав немного, устроилась поудобнее. Сирин, словно того и ждал, мгновенно тронулся. Пройдя несколько метров шагом, он перешел в рысь, заставив меня пригнуться к его шее и крепче вцепиться в поводья.
- Догоняй! - Оглянувшись и смеясь, крикнула я Эцио.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конюшни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Assassins Creed || На лезвии ножа :: Chapter III. Братство Ассасинов :: Территория-
Перейти:  
© Assassins Creed || На лезвии ножа. 2011 г. Все права защищены.
При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна.
Locations of visitors to this pageКонюшни A9947cdc42da Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтовСоздать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения