Assassins Creed || На лезвии ножа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Улицы города

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Белый и пушистый
Белый и пушистый
Admin


Сообщения : 126

Улицы города Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города EmptyСб Янв 15, 2011 5:30 pm

Широких улиц очень мало, а вот узких... они образуют собой так называемую "сеть", до того они запутаны. Часто встречаются торговцы и врачи. Патруль состоит из пяти ополченцев и одного ловкача, редко - один копейщик и пять ловкачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://assassins.mirbb.com
Enzo Capone
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Enzo Capone


Сообщения : 110

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyВс Янв 16, 2011 11:24 pm

Я прошёл рядом с каким то зданием, которое, наверняка было заброшенным, судя по паутине на ручке двери. Впереди показались ворота Флоренции.
- Вот я и дошёл... - Подумал я и прошёл под аркой ворот. Стражники, казалось, меня не замечали. Я вошёл во Флоренцию... В земле копошились голуби и клевали найденные зёрна. На земле, рядом с птицами, сидели маленькие дети и играли в камешки. Я пошёл дальше. Так я дошёл до магазина картин. Я посмотрел на полотна, но так, как денег было немного, прошёл дальше. Впереди показался тупик, но к стене приставлена лестница. Я огляделся и, не заметив никого, полез на крышу. Там оказался стражник, но, к счастью, он смотрел в другую сторону. Я спустился обратно.
- Мне не нужны неприятности со стражей, во всяком случае, пока что... - Я пошёл любоваться на Собор Санта-Мария-дель-Фьоре...

Переход ---> Собор Санта-Мария-дель-Фьоре

Вернуться к началу Перейти вниз
Ассасин
Я все пишу Ожегову на гадость…
Я все пишу Ожегову на гадость…
Ассасин


Сообщения : 30

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyВс Янв 30, 2011 4:20 pm

Вот она процветающая Флоренция. Как она красива, но вот стражники тут ходят и не дают чего - нибудь своровать. Так. Не отвлекаться! Нужно найти ассасинов и вступить к ним, но вот проблемка. Нужно найти того, кто знает, где находится орден ассасинов. - подумал Леонардо. Что ж, видимо придется привлечь внимание ассасинов к его личности, а для этого необходимо что - то сделать полезное для города или ассасинов, а это значит придется побегать, подраться, украсть. Дело не легкое. Я шел раздумывая о том, как бы попасть к ассасинам, но вдруг кто - то в белых одеяниях с капюшоном, который очень смахивал на ассасина, вырубил меня. Я очнулся в каком - то доме. Я был связан. На меня смотрел этот ассасин.

-Друг мой, кто ты? И знаешь ли, где находится орден ассасинов? Поверь, я тоже хочу стать ассасином. - сказал я тихо.

-Я - Ворон. Новичок в ордене и я серьезно вляпался в неприятности. Городская стража ищет меня и мне необходимо как - то выбраться отсюда. Поможешь?- ответил мне ассасин.

-Ладно, помогу. Замолви в ордене за меня словечко. Договорились? - сказал я.

-Договорились. Веди! - сказал он мне.

На полу лежал довольно большой лоскут ткани. Из него и фиболки я смастерил плащ, закрывающий лицо и одеяния ассасина - новичка. Я подошел к двери и, открыв ее, вышел на улицу. Была темная ночь. На улице никого, только стража ходит и патрулирует улицу. Прячась от патрулей, мы наконец дошли до ворот, где как раз шла смена караула. Постовые ушли в казармы, а вот сменщики долго не шли на пост. Этим мы воспользовались и рванули прочь из города.
Переход: Орден ассасинов


Последний раз редактировалось: Ассасин (Ср Фев 16, 2011 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
История не знает сослагательного наклонения
История не знает сослагательного наклонения
Лео


Сообщения : 328

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyСр Фев 02, 2011 10:15 pm

Вежливый пинок by me: ГМы в роже мерзопакостной администрации вмешиваются в игру крайне редко, в основном, неся с собой уйму неприятностей на головы игроков.
Мораль: что тебе ответили - зависит только от тебя и от твоей фантазии.

Good luck)

ЗЫ: Ну, логики, само собой придерживайся. Очень сомневаюсь, что простой уличный воришка сможет тебе помочь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Assassins Creed || На лезвии ножа :: Chapter II. Италия :: Флоренция-
Перейти:  
© Assassins Creed || На лезвии ножа. 2011 г. Все права защищены.
При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна.
Locations of visitors to this pageУлицы города A9947cdc42da Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтовКак создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения