Assassins Creed || На лезвии ножа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Алессандро Аудиторе де Фиренце

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Less
Энергосберегающий режим
Энергосберегающий режим
Less


Сообщения : 5

Алессандро Аудиторе де Фиренце Empty
СообщениеТема: Алессандро Аудиторе де Фиренце   Алессандро Аудиторе де Фиренце EmptyПт Янв 14, 2011 11:04 pm

Имя и фамилия
Алессандро Аудиторе де Фиренце


Псевдоним
Лесс, Ал.


Возраст
23 года.

Внешность
Молодой человек, с довольно привлекательной внешностью. Он высокий, стройный, и в последствии трёх лет обучения, спортивного телосложения. Волосы короткие, прямые чёрные и очень часто не ухожены. Хотя на важные мероприятия и встречи всегда причёсывается. Чёрные негустые брови отлично подчёркивают его карие глаза, среднего размера прямой нос, и лёгкую улыбку на его устах. А также всё доброе выражение лица в целом. Губы при улыбке не скрипят, так-как довольно часто расплываются от усмешки. Из одежды он предпочитает плащ с капюшоном или, куртку. А так же белые штаны, и сапоги. На лице нет никаких шрамов, за то он может похвастаться их обилием на остальных частях тела. Например, шрам в области живота от пореза клинком на тренировке и синяк на правой ноге от удара копытом.


Характер
Его характер можно охарактеризовать одним словом: Хамелеон. Он всегда подстраивается под ситуацию. Будь то бал, свидание или бой. Он полная противоположность флегматику. А сказать про него холерик - попасть в десятку. Он делает всё с энтузиазмом, стараясь сделать всё от себя зависящее. Он весёлый и заводной, но в то же время и ответственный парень. Хороших шуток ему не занимать. Но и не стоит думать, что невозможно с ним серьёзно поговорить. Он не бросит другого в беде, даже рискуя своей жизнью. Особого внимания заслуживает его поведение с дамами. При общении с особью прекрасного пола, с заводного весельчака он превращается в элегантного джентельмена. В общих чертах всё.


История

"Дорогой Отец! Я твой сын..."
- Чёрт, что за бред! Это я напишу ему? Ни за что на свете!
"Здравствуй, папа, я твой внебрачный сын. Давай жить вместе"
- Ещё лучше! Нет. Так дело не пойдёт... Нам нужно встретиться. И зачем мне только мать рассказала про него... Я ведь теперь не смогу жить спокойно... Как прежде... Ведь... У меня есть отец!
Я скомкал испорченные листы и бросил их в урну. Встав и потянувшись я взглянул в окно. Все те же немые горы и застывшие деревья. Взяв со спинки стула полотенце я вышел на улицу, тихонько прикрыв дверь. Колодец был всего в паре метров от дома. Достав ведёрце с водой я вымыл лицо и руки, после чего вытерся.
- Аххх... - я глубоко вдыхнул горного воздуха. Всё таки это безусловный плюс этой местности. Вернувшись в дом я в который раз осознал насколько я одинок. Мать умерла неделю назад. Без неё моя жизнь опустела. Я похоронил её недалеко от дома, под старым дубом... Она любила там сидеть и мечтать. Погрузившись в размышления я не заметил как вскипел чайник. Мы с матерью выбрали место в двух шагах от дома, немного вскопали, обложили камнями, а сверху накрыли железной плитой. стоило приподнять плиту, напихать туда дровишек, поджечь и поставить железную плиту обратно, и у нас выходило отличное средство для подогревания воды, еды и всего прочего. Затушив огонь я с чайником зашёл дом. Недавно в городе на рынке, купил какую-то траву, которую продавец назвал чаем. Странное название. В общем он сказал что нужно залить кипячёной водой и пить. Насыпав немного "Чаю" в кружку и залив кипятком я стал ждать... Вода стала коричневой. Сначала я хотел вылить подальше эту ахинею, но потом передумал. Медленно я поднёс к губам напиток и осторожно сделал глоток. Впечатления были смешанными. Вначале мне показалось что это какая-то очень горькая хрень, но потом это впечатления изменилось более приятным и так далее по нарастающей. Тут же захотелось поделиться впечатлениями с матерью... Проведя очередные пятнадцать минут в горьких раздумиях я вспомнил, что сегодня пора идти в город за припасами. После того, как я собрался в путь, я взял огромный мешок, свернул его несколько раз и вышел из квартиры. Закрыв на засов двери я вышел во двор... Двором это может и нельзя назвать... Но это не главное. Я громко свистнул и через несколько мгновений услышал знакомый топот копыт. Через секунду я увидел моего верного коня Отшельника. Мы его так назвали... Однажды ночью, когда мы с матерью спали, я услышал что кто то стучится об ступеньки нашего крыльца. Я вышел на шум и увидел его... Его что-то беспокоило да и выглядел он не очень. Я быстро взял из дома фонарь и зажёг его. Конь не убежал я подошёл к нему и осмотрел коня. Я заметил что у него торчит что-то из ноги. Это был сучек. Я осторожно приблизился к нему и дёрнул предмет, который так его беспокоил:
- Тихо, тихо! Всё, больно больше не будет. - стал я уверять коня.
На следующий день он снова пришёл к нам. На этот раз, методом исключения проблем, терзающих его разум, я понял что он голоден. В общем с того времени он к нам прибился, что было очень кстати... Конь, всё-таки не дешёвое развлечение. Я назвал его Отшельником, по понятным причинам.
Я немного отошёл от темы... Что ж продолжим. Мой четырёхногий друг весело подбежал ко мне и немного пригнулся, что бы я забрался на него. Седла у меня не было, так что запрыгнул как есть.
- У нас сегодня хорошее настроение? - погладив по гриве Отшельника весело спросил я, - Ты мой хороший. Но!
Минут через двадцать впереди стали расти огромные стены. Это был Рим. Великий и прекрасный! Коня я оставил в стойле возле входа в город. Мой путь лежал к местной кузнице. Там я работал помощником у кузнеца. Или как он меня называл "подмастерье". Сегодня был рабочий день, так как ему пришёл какой-то очень важный заказ.
- О! Алессандро! Я думал ты забыл про работу. Хорошо что пришёл. Бери молот и клещи и тащи к мехам. Сейчас будешь раздувать огонь.
Я повиновался. Тем временем дядя Марко (как я его называл) залил в котел возле мехов раскалённую жижу. Я стал активно дуть в неё, что бы не застыла. Кузнец стал обрабатывать её. Так этап за этапом мы создали самое прекрасное, красивое, изящное творение человека - клинок. Марко был мастером своего дела. Из под его молотов выходили настоящие шедевры. И свой бесценный опыт он понемногу передавал мне. Я сам уже мог изготовить... Да-да именно то о чём вы подумали! Железный молоток! Не то что вы ожидали? Ну тогда простите, я только учусь. В общем мы так увлеклись своим занятием, что не услышали как кто-то довольно настырный и упорный стал стучать в нашу дверь с криками:
- Открывай, подлый преступник!
Поначалу, мне показалось, что ничего страшного в этом нет, но когда я вник в смысл криков я вздрогнул и замер. Нет! Вы рано радуетесь и покидаете кинотеатр :Р Я не умер! Меня будто пронзило несколько молний.
- Дядя Марко! Дядя Марко! - наконец оклемавшись нервно начал я. - Там!
Я в панике указал на дверь.
- Сейчас, сынок я разберусь. - ответил он.
Он без особой спешки подошёл к двери и плавно отворил её незваным гостям. В дверях стояли двое вооружённых мужчин. Дядя Марко глянул на них с укоризной. О, этот взгляд, очень страшное оружие. Он испытывал его на мне, когда я что то делал не так. Тем не менее двое незнакомцев не пошатнулись и один из них всё так же уверенно молвил:
- Марко де Виллиан, вы обвиняетесь в незаконном создании оружия для ордена ассасинов и сотрудничество с выше названым орденом! Вы приговариваетесь к немедленной смерти!
Дядя Марко ничего не успел сказать. Второй незнакомец достал меч и резким движением вонзил Марко в грудь. Бедный старик вскрикнул и тяжело вздохнул, успев мне сказать:
- Сандро, под сундуком, найди часть амул... - его тело бездыханно упало. У меня был шок, тем не менее я сообразил взять, только что выкованный меч.
- Н-не приближайтесь богохульники!!! - закричал я, - Я умею этим пользоваться! - пригрозил я лихорадочно поглядывая на меч.
- Вы обвиняетесь в сотрудничестве ордену ассасинов и Марко де Виллиану! Вы приговариваетесь к смерти! - изрёк солдат и бросился на меня.
Я прищюрив глаза выставил клинок почти горизонтально вперёд. Я уже был готов к смерти, но криком солдата всё и окончилось. Он застыл в той же позе, то есть бросаясь на меня.
- Какого... - начал было я, но тут, из-за него вышел другой мужчина, которого здесь не было. Он был одет в белый плащ с капюшоном и ему в рукав залезал длинный гвоздь. Моя челюсть отвисла до пола.
- А вы ещё кто такой? - снова выставив меч в перед, нервно спросил я, - Тоже меня убить пришли?!
- Успокойся. Ты в безопасности. Я друг.
Я немедля побежал к сундуку и приподнял его, достав затем что-то. Это была вторая часть амулета, который висит у меня на шее. Когда я подбежал к сундуку, мужчина в белом плаще меня, наверное не так понял. И побежал меня остановить. Закончилось тем, что я вырубился. Дальше ничего не помню.
Очнулся я в кровати, как ни странно и не в своей одежде. Оглянувшись я заметил тумбочку, стол, окно, картину на стене и стул возле моей постели. На нём лежал мой выкованный меч.
- Проснулся, наконец? - вдруг кто-то спросил меня.
Я резко оглянулся и увидел человека в таком же белом плаще.
- Откуда вы взялись там? Я вас не видел!
- Я наставник ассасинов. А ты мой новый ученик. Бернард рассказал мне о амулете у тебя в руке, - он указал на тумбочку где он лежал, - И на шее. Я не знаю откуда он у тебя, но я уверен что это не случайность. Те люди, что напали на тебя в кузнице, это тамплиеры. Они враждуют с нами уже не первое столетие. Отныне, ты станешь частью ордена ассасинов. Всё равно, спокойно жить тебе уже не получится.
- А дядя Марко?! - спросил я.
- Он поставлял нам оружие. И ты обладаешь последним его изделием. Ну, мне пора идти. Жду тебя через пятнадцать минут на первом этаже в зале собраний. Уверен что ты сам его найдёшь.
Я глянул на дверь, затем обратно, но наставника уже не было в комнате. Что же... мне оставалось лишь смириться... Я встал с кровати, и побрёл к окну. Посмотрев в него я увидел красивый горный пейзаж. Тут мне что то (образно) стукнуло в голову и я громко свистнул. Через минуту возле стены замка в котором я был уже стучал копытами Отшельник. Я был вне себя от счастья. Естественно я немедля побежал вниз. Сначала я растерялся из за обилия коридоров, но всё таки сориентировался и побежал вниз. Все странно на меня поглядывали и я даже не заметил, что все были в одинаковых белых плащах. И почти у каждого был короткий меч в ножнах. Я выбежал во двор где меня уже ждал мой конь.
- Ты меня нашёл! Хороший, хороший. - я стал гладить его.
Оглянувшись я заметил что все смотрят на меня. Покраснел, правда немного но быстро нашёл стражника возле дверей и попросил что бы он позаботился об моём друге. Я зашёл обратно в замок и стал искать зал собраний. Нашёл я его очень скоро. Там уже сидели люди. И тут мне в голову шибанула ещё одна мысль. Ведь глава этого ордена... Мой отец! Я поспешил зайти в зал. Быстро усевшись на первое свободное место я стал смотреть вперёд. Там стоял наставник, который начал говорить как только я зашёл:
- Ну что же, раз все в сборе начнём! Попрошу тишины! Сегодня у нас несколько новоприбывших, - он осмотрел зал, - Попрошу выйти их ко мне.
Тут со разных мест повставали люди и начали по одному подходить к наставнику. Я последовал их примеру. Он начал говорить об уважении, долге, обязанностях. Я внимательно его слушал, но одновременно и осматривал зал, искал его... Но так и не нашёл. Тем временем Я услышал что обращаются ко мне. Меня спросили моё имя и я ответил:
- Алессандро.
Затем представляли других. Поздравив нас со вступлением в орден, наставник объявил об окончании
собрания. Когда все разошлись я подошёл к нему и спросил:
- А кто глава ордена?
- А ты разве не знаешь? Эцио Аудиторе де Фиренце. Да, кстати, завтра начинается обучение. В 8 утра на площадку, которая левее от парадного входа. - он развернулся и ушёл.
С того дня началось моё обучение. Бесконечное число времени мы провели за упражнениями, тренировками, боями, и изучением разных наук. (Куда ж без этого))). Так пролетели три года... Как-то во время обучения, а именно урока географии случилось такое:
- Материк Евразия, самый большой материк на плане... - не успел учитель договорить, как в класс ворвался какой-то чумной ассасин с криками:
- Беда!!! Эцио Аудиторе - главу ордена отравили!!!
- Что?!
Дальше всё было как в тумане. Я не помню что я делал, вообще ничего не помню. Полностью пришёл в себя я лишь на следующий день. В мою комнату забежала одноклассница и сказала:
- Все собираются на улице, сейчас будут похороны...
- Да, я иду.
Я оделся, взял клинок и засунул его в ножны и мрачно стал спускаться вниз.


Способности
Хорошо владеет спрятанными клинками и мечом. Немного упражнялся с луком. Остальные виды оружия знает скудно.


Оружие
Спрятанные клинки. Меч.


Личные вещи
Амулет от матери.


Контактная информация
скайп: vamstas_nord
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео
История не знает сослагательного наклонения
История не знает сослагательного наклонения
Лео


Сообщения : 328

Алессандро Аудиторе де Фиренце Empty
СообщениеТема: Re: Алессандро Аудиторе де Фиренце   Алессандро Аудиторе де Фиренце EmptyСб Янв 15, 2011 2:01 am

Грац, принят.

Группа: Ассассины
Мани: 50 ф. да, я жадная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алессандро Аудиторе де Фиренце
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Палаццо Аудиторе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Assassins Creed || На лезвии ножа :: Chapter I. Регистрация, или добро пожаловать в кошмар. :: Анкеты || Мир должен знать своих героев :: Архив анкет-
Перейти:  
© Assassins Creed || На лезвии ножа. 2011 г. Все права защищены.
При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна.
Locations of visitors to this pageАлессандро Аудиторе де Фиренце A9947cdc42da Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтовСоздать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения